Научно-практический круглый стол, посвященный Дню HR-менеджера: «HR-менеджер: новые роли, задачи, функции»

Наука 0+

Ключевые роли HR-а стремительно меняются вместе с изменениями, происходящими в компаниях, стране, мире. Так говорят и пишут эксперты…
Что же на самом деле происходит в компаниях? Осознают ли необходимость трансформации современные HR-ы? Что происходит вслед за этим осознанием? В реальной практике насколько изменялись ключевые HR-роли и функции за последние несколько лет? Насколько восприятие актуальности той или иной роли у HR-а совпадает с видением топ-менеджера? Сколько и за какого именно HR-а готов платить современный топ-менеджер?

Для обсуждения приглашаются директора по персоналу, руководители и ведущие специалисты HR-подразделений предприятий и организаций Свердловской области, а также представители образовательных организаций, осуществляющие подготовку специалистов в области управления персоналом.

Модераторы круглого стола:

- Долженко Светлана, к.э.н., доцент, зав. кафедрой Экономики труда и управления персоналом УрГЭУ, президент СРОО «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами»

- Пеша Анастасия, к.э.н., доцент, зам. зав. кафедрой экономики труда и управления персоналом по карьерному ориентированию и работе с молодежью УрГЭУ

Приглашенные спикеры:

- Лариса Богданова, президент АРАУ, директор кадрового агентства IBC Human Resources. Рифат Амиров, вице-президент АРАУ по работе с GR, директор кадрового агентства "Карьера". Тема выступления «Мониторинг заработных плат и востребованных компетенций в HR-сфере».

- Анастасия Матвеева, руководитель по управлению персоналом ООО «НПО «Центротех» (Росатом). Марина Ботенева, директор департамента управления персоналом АО «Тандер», Уральский округ (Магнит). Тема выступления: «HR-трансформация»

- Инесса Калашникова, бизнес-партнер ПАО КБ «УБРиР». Тема выступления: «Роли HRBP: тогда и сейчас»

- Алексей Соснин, заместитель директора по управлению персоналом, Группа Синара. Тема выступления: «Черные лебеди» системы управления талантами»

- Анна Полякова, к.э.н., руководитель направления по развитию системы наставничества, профессионального обучения и практик ПАО «НЛМК», преподаватель магистратуры «Экономика человеческих ресурсов (HR-бизнес-партнёр») УрГЭУ. Тема выступления: «Цифровые компетенции HR-а для администрирования системы управления развитием персонала»

- Сергей Пасулев, заместитель директора по кадровым и социальным вопросам Макрорегина "Урал", АО "Почта России". Тема выступления: «Почта России. Особенности HR-процессов большой компании»

- Екатерина Воронина, HRBP Жизньмарт. Тема выступления: «Многоликий и многопробовавший HR. Актуальные скиллы: IT, сервис, маркетинг, медиация»

 

Партнеры

Поделиться:

947 дней назад
16 сентября 2021 17:00–19:30

Екатеринбург
8 марта 62, ауд.150
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов